Suchergebnisse für Kategorie: A Cappella | Chöre | Gospel

Seite 1/1(29Einträge)
Name Stadt Spielstätte Datum Uhrzeit
Black Gospel Angels Erfurt Thomaskirche Sun, 29.12.2019 18:00 Uhr Tickets...
Black Gospel Angels Braunschweig Katharinenkirche Mon, 30.12.2019 20:00 Uhr Tickets...
Black Gospel Angels Frankfurt Heilig-Geist-Kirche im Dominikanerkloster Thu, 02.01.2020 20:00 Uhr Tickets...
Black Gospel Angels Hannover Neustädter Hof- und Stadtkirche St. Johannis Fri, 03.01.2020 20:00 Uhr Tickets...
Black Gospel Angels Uelzen Theater an der Ilmenau Sat, 11.01.2020 20:00 Uhr Tickets...
Black Gospel Angels Aachen Neustädter Hof- und Stadtkirche St. Johannis Thu, 16.01.2020 20:00 Uhr Tickets...
Black Gospel Angels Villingen-Schwenningen Franziskaner Konzerthaus Thu, 23.01.2020 20:00 Uhr Tickets...
Black Gospel Angels Heidelberg Providenzkirche Fri, 24.01.2020 20:00 Uhr Tickets...
Black Gospel Angels Ladenburg Ev. Stadtkirche Ladenburg Sat, 25.01.2020 20:00 Uhr Tickets...
Black Gospel Angels Mühlheim Ev. Friedenskirche Sun, 26.01.2020 20:00 Uhr Tickets...
Black Gospel Angels Hildesheim Lambertikirche Tue, 28.01.2020 20:00 Uhr Tickets...
Black Gospel Angels Marburg Erwin-Piscator-Haus Wed, 29.01.2020 20:00 Uhr Tickets...
Black Gospel Angels Homberg/Efze Stadthalle Thu, 30.01.2020 20:00 Uhr Tickets...
Black Gospel Angels Jena Ev. Stadtkirche Fri, 31.01.2020 20:00 Uhr Tickets...
Black Gospel Angels Leipzig Peterskirche Leipzig Sat, 01.02.2020 20:00 Uhr Tickets...
Black Gospel Angels Osterode am Harz Stadthalle Sun, 02.02.2020 18:00 Uhr Tickets...
Black Gospel Angels Wesselburen St. Bartholomäus-Kirche Fri, 07.02.2020 20:00 Uhr Tickets...
Black Gospel Angels Scheeßel St.-Lucas-Kirche Sat, 08.02.2020 20:00 Uhr Tickets...
Black Gospel Angels Konstanz Lutherkirche Thu, 13.02.2020 20:00 Uhr Tickets...
Black Gospel Angels Stuttgart Markuskirche Fri, 14.02.2020 20:00 Uhr Tickets...
Black Gospel Angels Reutlingen Christuskirche Sun, 16.02.2020 18:00 Uhr Tickets...
die feisten - Adam & Eva Kaufungen Bürgerhaussaal Sat, 18.04.2020 20:00 Uhr Tickets...
New York Gospel Stars Kassel ev. Kreuzkirche Sat, 15.02.2020 20:00 Uhr Tickets...
singout Gospel Kassel Stadthalle Sat, 08.02.2020 20:00 Uhr Tickets...
The Best of Harlem Gospel Bad Hersfeld Stadthalle Mon, 30.12.2019 20:00 Uhr Tickets...
The Best of Harlem Gospel Bielefeld Altstädter Nicolaikirche Sat, 04.01.2020 20:00 Uhr Tickets...
The Best of Harlem Gospel Hamburg Hauptkirche St. Michaelis (Michel) Sat, 11.01.2020 20:00 Uhr Tickets...
The Best of Harlem Gospel Stadtallendorf Stadthalle Tue, 28.01.2020 20:00 Uhr Tickets...
The Best of Harlem Gospel Hamm Pauluskirche Thu, 06.02.2020 20:00 Uhr Tickets...