Suchergebnisse für Kategorie: Volksmusik

Seite 1/2(40Einträge)
Name Stadt Spielstätte Datum Uhrzeit
Das Stadlfest - unterwegs 2020 Löbau Messe- und Veranstaltungshalle Fri, 10.01.2020 16:00 Uhr Tickets...
Das Stadlfest - unterwegs 2020 Hoyerswerda Lausitzhalle Sat, 11.01.2020 16:00 Uhr Tickets...
Das Stadlfest - unterwegs 2020 Bad Blankenburg Stadthalle Sun, 12.01.2020 16:00 Uhr Tickets...
Das Stadlfest - unterwegs 2020 Leuna cCe Kulturhaus Sat, 18.01.2020 16:00 Uhr Tickets...
Das Stadlfest - unterwegs 2020 Elsteraue/Alt Tröglitz Hyzet - Kultur- und Kongresszentrum Sun, 19.01.2020 16:00 Uhr Tickets...
Das Stadlfest - unterwegs 2020 Limbach-Oberfrohna Stadthalle Sat, 01.02.2020 16:00 Uhr Tickets...
Das Stadlfest - unterwegs 2020 Suhl Congress Centrum - Großer Saal Sun, 02.02.2020 16:00 Uhr Tickets...
Das Stadlfest - unterwegs 2020 Plauen Festhalle Fri, 14.02.2020 16:00 Uhr Tickets...
Das Stadlfest - unterwegs 2020 Ilsenburg Harzlandhalle Sat, 15.02.2020 16:00 Uhr Tickets...
Das Stadlfest - unterwegs 2020 Sangerhausen Mammuthalle Sun, 16.02.2020 16:00 Uhr Tickets...
Das Stadlfest - unterwegs 2020 Gotha Gothaer Kulturhaus Fri, 28.02.2020 16:00 Uhr Tickets...
Das Stadlfest - unterwegs 2020 Haldensleben Ohrelandhalle Sat, 29.02.2020 16:00 Uhr Tickets...
Das Stadlfest - unterwegs 2020 Hartha HarthArena Sun, 01.03.2020 16:00 Uhr Tickets...
Das Stadlfest - unterwegs 2020 Doberlug-Kirchhain Stadthalle Fri, 06.03.2020 16:00 Uhr Tickets...
Das Stadlfest - unterwegs 2020 Seehausen Wischelandhalle Sat, 07.03.2020 16:00 Uhr Tickets...
Das Stadlfest - unterwegs 2020 Freyburg/Unstrut Rotkäppchen Sektkellerei Sun, 08.03.2020 16:00 Uhr Tickets...
Das Stadlfest - unterwegs 2020 Potsdam Nikolaisaal Fri, 27.03.2020 16:00 Uhr Tickets...
Das Stadlfest - unterwegs 2020 Mittenwalde Mehrzweckhalle Sat, 28.03.2020 16:00 Uhr Tickets...
Das Stadlfest - unterwegs 2020 Böhlen Kulturhaus Sun, 29.03.2020 17:00 Uhr Tickets...
Das Stadlfest - unterwegs 2020 Aschaffenburg Stadthalle am Schloss - Kirchner Saal Fri, 17.04.2020 19:30 Uhr Tickets...
Das Stadlfest - unterwegs 2020 Hagen Stadthalle Sat, 18.04.2020 16:00 Uhr Tickets...
Das Stadlfest - unterwegs 2020 Baunatal Stadthalle Sun, 19.04.2020 16:00 Uhr Tickets...
Ernst Hutter & Die Egerländer Musikanten - Das Original Kassel Kongress Palais Sat, 14.03.2020 20:00 Uhr Tickets...
Kastelruther Spatzen 2020 Bielefeld Stadthalle Tue, 21.01.2020 19:30 Uhr Tickets...
Kastelruther Spatzen 2020 Emsdetten Ems-Halle Wed, 22.01.2020 19:30 Uhr Tickets...
Kastelruther Spatzen 2020 Wolfsburg Congress Park Thu, 23.01.2020 19:30 Uhr Tickets...
Kastelruther Spatzen 2020 Rostock StadtHalle Fri, 24.01.2020 19:30 Uhr Tickets...
Kastelruther Spatzen 2020 Schwerin Sport- und Kongresshalle Sat, 25.01.2020 19:30 Uhr Tickets...
Kastelruther Spatzen 2020 Wetzlar Rittal Arena Thu, 19.03.2020 19:30 Uhr Tickets...
Kastelruther Spatzen 2020 Trier Arena Fri, 20.03.2020 19:30 Uhr Tickets...