Suchergebnisse für Kategorie: Klassik

Seite 1/1(30Einträge)
Name Stadt Spielstätte Datum Uhrzeit
David Garrett Berlin Mercedes-Benz-Arena Tue, 07.05.2019 20:00 Uhr Tickets...
David Garrett Dortmund Westfalenhalle Fri, 10.05.2019 20:00 Uhr Tickets...
David Garrett Oberhausen König-Pilsener Arena Sat, 11.05.2019 20:00 Uhr Tickets...
David Garrett Köln LANXESS arena Sun, 12.05.2019 20:00 Uhr Tickets...
David Garrett Stuttgart Hanns-Martin-Schleyer-Halle Wed, 15.05.2019 20:00 Uhr Tickets...
David Garrett Hannover TUI Arena Fri, 17.05.2019 20:00 Uhr Tickets...
David Garrett Braunschweig Volkswagen Halle Sat, 18.05.2019 20:00 Uhr Tickets...
David Garrett Leipzig Arena Leipzig Sun, 19.05.2019 18:00 Uhr Tickets...
David Garrett Bremen ÖVB-Arena Tue, 21.05.2019 20:00 Uhr Tickets...
David Garrett Schwerin Sport- und Kongresshalle Wed, 22.05.2019 20:00 Uhr Tickets...
David Garrett Kiel Sparkassen-Arena Fri, 24.05.2019 20:00 Uhr Tickets...
David Garrett Hamburg Barclaycard Arena Sat, 25.05.2019 20:00 Uhr Tickets...
David Garrett Mannheim SAP Arena Mon, 27.05.2019 20:00 Uhr Tickets...
David Garrett Frankfurt Festhalle Tue, 28.05.2019 20:00 Uhr Tickets...
David Garrett München Olympiahalle Wed, 29.05.2019 20:00 Uhr Tickets...
Game of Thrones Erfurt Alte Oper Sat, 27.04.2019 19:30 Uhr Tickets...
Musikfest Kassel - Clara Kassel Schauspielhaus Wed, 03.04.2019 19:30 Uhr Tickets...
Musikfest Kassel - Dauerkarte Kassel documenta-Halle     Tickets...
Musikfest Kassel - Im Wechsel des Lichts Kassel documenta-Halle Sun, 07.04.2019 20:00 Uhr Tickets...
Musikfest Kassel - Nächstens den Bäumen und Sternen Kassel documenta-Halle Sat, 06.04.2019 20:00 Uhr Tickets...
Musikfest Kassel - Schicksal und Versöhnung Kassel documenta-Halle Thu, 04.04.2019 20:00 Uhr Tickets...
Musikfest Kassel - Unter vier Augen Kassel documenta-Halle Fri, 05.04.2019 20:00 Uhr Tickets...
The Music of Hans Zimmer & More Chemnitz Stadthalle Sat, 06.04.2019 20:00 Uhr Tickets...
The Music of Hans Zimmer & More Kassel Stadthalle Sun, 07.04.2019 19:00 Uhr Tickets...
The Music of Hans Zimmer & More Leipzig Gewandhaus Mon, 08.04.2019 20:00 Uhr Tickets...
The Music of Hans Zimmer & More Erfurt Messehalle Tue, 09.04.2019 20:00 Uhr Tickets...
The Music of Hans Zimmer & More Halle / Saale Steintor-Varieté Thu, 11.04.2019 20:00 Uhr Tickets...
The Music of Hans Zimmer & More Magdeburg Stadthalle Fri, 12.04.2019 20:00 Uhr Tickets...
The Music of Hans Zimmer & More Dresden Konzertsaal im Kulurpalast Mon, 29.04.2019 20:00 Uhr Tickets...
The Music of Hans Zimmer & More Königstein Burg Königstein Fri, 26.07.2019 20:00 Uhr Tickets...